




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мойка высокого давления Helper HP - 1142 (1.5 кВт, 130 бар) - мобильный аппарат с самовсасыванием и алюминиевой помпой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 899 ₴





